Дошла я-таки до газпромовского спорт. комплекса=) Выбор мой пал на тренажерный зал, потом может еще на йогу запишусь, а может еще куда заместо йоги=)
Занятия индивидуальные с тренером (канешн, в два с половиной раза дороже, чем без тренера). Тренер мой клевый дядька лет так за писят, мастер спорта по бодибилдингу. По общению очень понравился. А по занятиям еще больше!))
Вчера у меня была первая тренировка. Проработали все мышцы!)) Узнала много нового) Оказывается на одном и том же тренажере при разной постановке ног работают разные группы мышц!) И это только про ноги, об остальном уж я вообще молчу=)
После окончания тренировки я думала до дома не доползу=))))) Но ощущение усталости было приятным=) Сегодня утром обрадовалась, что мышцы болят не сильно)) Но рано радовалась, к вечеру руки-ноги не поднять))))) А завтра на тренировку!))))))
Мне очень нравится!!!)) Дороговато конечно, но через пару месяцев думаю сама уже смогу заниматься=) Ну и иногда с тренером=)
Я щаслиф и доволен!!!!)))