Директор козел!!!
Именно так. В похожей ситуации я позвонила в ФСС сама, мне там объяснимли, что сначала мне платит организация, потом ФСС этой организации компенсирует эту сумму. Я записала фамилию дядечки с которым разговаривала (на кого ссылаться), написала суть дела на листочек в общепринятой форме и отправила в Прокуратуру. Выплатили стремительно!
Предварительно ещё я написала директору зарегисрированную бумагу. Первую на тему Прошу выплатить в 10-дневный срок". На что получила устный ответ с претензией на уговаривание подождать: "Ну не перечмислил ФСС". Потом сама позвонила в ФСС (написала выше). Вторая бумага директору была на тему: "Как же так? Вы говорите ФСС не заплатил
Иногда наступает пора решительных действий.В моём случае именно так. Много раз шла на уговоры подождать, пока не поняла, что меня просто пользуют. Теперь строго слежу за законностью в отношении меня. Решиться на защиту своих прав просто, когда на весы поставишь проблемы директора и проблемы своих детей. Конечно, дети дороже -и история уже не кажется склокой. Зато дети сыты и нервы спокойны от того, что не приходится расчитывать на то, что завтра получишь деньги, а их не дают неделю, другую, третью. Молодец, что ползвонила.
мне перечислили тольк после родов и то моя начальница им в бугалтерии разгон устраивала
у меня вообще ничего не было куплено,муж не разрешал потом сам с мамой все покупал,хорошо я хоть перед родами все присмотрела и записала,так как родила раньше срока
поэтому самое необходимое я записывала досканально,цвет,марку,где купить,а остальное сама потом докупала
правильно, я тоже все сама себе покупала заранее, что нужно мне. и коляски и кроватки, и пеленки даже памперсы уже на 35 неделе купила. зато была потом спокойна что у меня все есть и именн то что я хочу. и с 34-35 недели на всякий случай уже собрала все пакеты в р/д - напек мне с одеждой на выписку, все ребенку на выписку, и что мне туда с собой. а то мужики потом никогда сами толком все не купят и не соберут.
Именно так и надо с ними со всеми) Бля мы тож без денег сидим 2й день , вчера должны были отдать нам за комнату и хрен, я седня позвонила говорю тип с 8 числа тогда начинайте собирать, они мне говорят извените хорошо.
а что хорошего у меня фруктов даже нету и вообще холодильник пустой.
У меня есть 50 евро но я их менять как бы не хочу, седня пообещали отдать а завтро уже Максиму на карту переведут да и то что переведут надо на обои и.тд
Вот такие делы кризис блять
агамс, мы щас в налоговую поедем на биби)))))))) у меня малышу так нравиться на машине ездить )
у милого 40000 долг перед государством за оскарбление мента,гыыы
вот поедем лицевой счет узнаем будем деньгу переводить почуть чуть
ндя....весело всё((((и я тоже не знаю,что с моими декретными
у меня была такая же ерунда, но меня они пытались пита по хршему уговрить, чтоб я подождала когда они выплатят. типа у них щас денег нет.или по частям. хотя они за пол года заранее знали, что им придется мне выплатить. нервы тоже потрепали. сошлись вроде на задержке в1 месяц. но выплатили в срок, как полжено.видимо испугались. я уже точн не помню, но если что не так, то ты длжна идти сразу жаловаться на них, тли в суд толи еще куда-то (над почитать).и с них за это огромные штрафы сдерут. поэтому ни и боятся. я тогда в нете для себя искала, ты поищи, и им пригрози, если что.
так тебя ФСС не должна волновать, это уже их проблемы, козел... напишу в прокуратуру или в труд инспекцию
От блин он сцуко подлая....своим бы детишкам тоже стал возмущаться, а так безнаказанность чувствут, уродец....
