
Кто заказывал из данной категории? Идет ли она в размер или нет?
Намечается поход на свадьбу, хочу сыну заказать, т.к. в наличии в нашем городе ничего не нашла и сезон праздников уже мягко говоря закончился месяца 3 назад...Сын 108 см, широкоплечий, попа упитанная. До свадьбы еще 3 месяца, но по опыту роста больше 2 см не прибавит. Вот думаю 110 ростовку брать рубахи или 116? Брюки носим обычно в размер, поэтому скорее всего возьму 110 (если конечно они не маломерят). Недавно брала ему шорты GAP на возраст 5 лет, сидят нормально, не велики, Н&M ему всегда в размер. Напишите пожалуйста! Next никогда не покупала.