Девочки! Хочу младшему взять на "весну" такой костюмчик. Сомневаюсь слитный или раздельный брать. Вроде парень уже большой к весне 2 года будет, наверное лучше раздельный. Вот сомневаюсь 92 или 98, поэтому у кого есть прошу в меня кинуть замерами длины куртки по спинке и длины рукава. Так как на ориг. сайте указан только рост ребенка и шаговый шов, это конечно очень хорошо, но недостаточно.
П.с. для тех кого интересует почему костюм на весну поясняю, сегодня уже напялили Ленне 330 грамм и ботинки зимние, не вспотело ни одно место :-))), слитник 120 грамм есть, он в нем мерзнет в небольшой плюс, требуется что-то около 200 грамм.

