Или позорно, вот и весь вопрос....
Сегодня оббежали с ребенком 6 магазинов! Нигде нет черных или серых чешех 30 размера. У меня сложилось впечатление, что их привозят раз в год к первому сентября, а оно уже давно прошло вот и лежат везде либо от 33 размера и больше, либо 24-25....С горя в последнем магазине купила белые. Так то не плохие из всего что видели - Котофей подошва хорошая, на полный взъем и широкую ногу подходят, кожаные, но белые... теперь гоняю, можно ли их одеть на мальчика, или засмеют, завтра первый раз идем на танцы.....