
Сидела сегодня неторопливо пила чай и любовалась рассветом. Гладила гору рубах мужу, накопившуюся за две недели, после того как старшего сплавила в сад с субфебрильной температурой, так как уже мочи моей нет его лечить и терпеть их драки с младшим.
. На самом деле не очень холодно сегодня было -5 :-)) ветер правда сильный (сдуванный как у меня Гера говорит), противненькая погодка, но красиво :-))) У нас сейчас самое темное время года — 21 декабря самый короткий день в году и по совместительству мой проф. праздник :-))).