Войти
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

Утро. Рассвет.

красивооо.. а я рассветов не вижу, я сова)

0
11.12.2014
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

А это не раннее фото 9,30 :-)) у нас сейчас поздно светает, да еще опять зимнее время ввели, так что еще позже.
0
12.12.2014
Красивый..и холодный...
0
11.12.2014
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

Приезжайте к нам на Колыму big_smiles_166.gif . На самом деле не очень холодно сегодня было -5 :-)) ветер правда сильный (сдуванный как у меня Гера говорит), противненькая погодка, но красиво :-))) У нас сейчас самое темное время года — 21 декабря самый короткий день в году и по совместительству мой проф. праздник :-))).
0
11.12.2014
Мысли материальны...ха ха ха ... "Поедем поедим" в нашем Архангельске!

Похожие записи