6 лет

Здравствуйте .меня зовут Татьяна.

Таня, я с вами, такая же проблема, не могу бросить, каждый раз зарекаюсь что все, эта последняя и больше не буду, и все равно через какое то время иду опять курить.... Не знаю что с этим делать, начиталась страшилок, все прекрасно понимаю, все опасности, но все равно иду курить... Сама себя тихо ненавижу... Купила пластырь... Как слону дробина... Очень хочу, но не могу, хоть другой мозг вставляй:/
03.06.2018
Да и я только и делаю что читаю про заметную беременность,синдром Дауна и т.д..Я сама себя уже так изучила.кошмар...Я тоже пластыри пробывала, все это ни ерунда..
06.06.2018
Я не курю уже 3 года. Как узнала о прошлой беременности, так и бросила. Тяжело было. Но потом ходила по городу и смотрела на курящих и вздыхала с облегчением, что я больше не в их рядах. Совсем не хочется курить, но я очень хотела бросить, и не только из-за ребёнка, но и из-за себя, а до этого 10лет не могла, пачку в день смолила, а здесь они стоят 10 евро(около 700 руб) за пачку!!! Можно было бы не одну машину купить уже))) Бросайте, там нету ничего хорошего, ничего, ни одного пункта, за который стоило бы держаться. Смерть за свои же деньги. Будьте сильной! Удачи вам! (Это я всем кто бросает)
01.06.2018
Определитесь, что важнее - ваши хотелки или здоровье ребенка. Он дышит вашим никотином. Да, это может быть и несмертельно, но сам факт. Личто мне стало противно курить, как только я увидела вторую полоску. Не физически. Токсикоза не было вообще. Курить тянуло до ужаса. Морально. Я не могла себе позволить так рисковать здоровьем своего ребенка.
30.05.2018
Значит не хотите. У меня 2 примера перед глащами, когда стаж курения был больше 30 лет и бросили в 1 день. Потому что оба загремели в больницу с ого-го какими серлечными проблемами. Жить им хотелось больше, чем курить.
30.05.2018
Я сейчас напишу,но это как бы не то что я вам буду говорить что курите это нормально. Нет это же конечно не нормально с одной стороны,а с другой не так уж и страшно. Есть много примеров когда девушки курят всю беременность. (Не в коем случае это не является показателем) Просто тяжело избавиться от этой привычки по себе знаю. Я до беременности курила. Я начала отвратительно относиться к сигоретам не зная что я беременна. Они просто мне не лезли. Хотя в первую бер не было ни какого токсикоза. Как только я родила меня потянуло буд то и не бросала. Со второй беременностью чесно курила не злоупотрибляла,но и не бросала. В третью беременность я так же откозалась на отрез не зная еще что беременна.(наверное так девченки влияют на никотин))). И вот четвертая беременность. Курила пока незнала что беременна. Но в эту беременность у меня начался таксикоз и я бросила. До 30 нед даже не задумывалась. После 30 нет нет выстрельнет. Но это бывает раз в две может даже 3 нед. И все дети обсолютно нормальные. Хотя у меня сестренка младшая забеременела срок маленький еще. Я ругаю ее что бы бросала)))) Это конечно не круто,но дело ваше))))
30.05.2018
вас щас местные курочки заклюют :)) https://ne-kurim.ru рекомендую (сама бросала там, правда до 8 недель не затягивала)
29.05.2018
Курочки- это те кто курят, или Вы просто сейчас почти всех курицами назвали?😂
29.05.2018
Курочки это те которые кококо 😁 Придут и как давай кудахтать «чтожтызамать», «тамжэжрибёнак», «гдевообщемозги», и прочие вариации )
30.05.2018