Поделитесь пожалуйста, с чем вы столкнулись, какие трудности возникли, какие были конфликты, как улаживаете. это довольно осознанный возраст. ваши отношения со старшим. вобщем, всего не перечислю. пишите, да побольше.
сейчас моя дочь не любит маленьких детей. она знает, что если ребенок приближается, то он что-то отнимет) очень любит старших, тк как им интересна она, а не ее игрушки и с ними она делится, что б вместе поиграть.
моя разница составит 3.6 ровно