Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кисловодск

Драчун

Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Мой сдачи не дает, но дерется тоже, если что не по его(((

0
29.10.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

ох, забияки ) наш иногда и на меня драться кидается. Редко, но все же...

0
30.10.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Мне иной раз такие пощечины лупит, так обидно прям, еще и рука тяжелая, больно и обидно

0
30.10.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

очень обидно ( А мой иной раз с таким остервенением кидается, что я иногда пугаюсь.  Хорошо, что это все -таки редко

0
30.10.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Вот-вот, мой также, страшно становится...

0
30.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

Тань, у нас это было адаптацией к саду, щас ттт. Был агрессивный страшно, ну что греха таить по заднице он часто получал за брата, вот и решил что это норма. Сейчас стал рассудительным очень и справедливым, сад положительно влияет, хотя воспитатель не очень. Может у вас событие какое-то в семье? как объяснить такое повидение?

0
26.10.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Даже не знаю... Вроде все как обычно. Ничего нового не случилось. Ну, разве что в сад не хочет ходить. Так это у него периодами бывает...

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

Ну погода пасмурная, холодно. Может это,  мож и мальчик сам виноват

0
26.10.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

не знаю, у нас еще лето ))) солнце и плюс 20. Так мальчик же был не едиснтвенной "жертвой"

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

права

я тоже саше говорю, что если что - давай сдачи

0
26.10.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

да... вот еще сам бы не был забиякой

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну тут все равно, просто бежал не заметил. не специально же

0
26.10.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

беситься надо меньше )

0
26.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Тань, ты правильно делаешь, что учишь давать сдачи.

0
26.10.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Я тоже так думаю- мужчина же все-таки )

0
26.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Да. Да и вообще, как мальчишки без драки)

0
26.10.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснознаменск

Ой я тоже не знаю. Как в таких ситуациях быть. Моему мужу мама вдалбливала, что драться вообще нельзя. Так его в саду даже девочки обижали. А потом дал сдачи и отношения наладились с детьми и его больше никто не трогал. Он этот момент на всю жизнь запомнил. Так что драться надо уметь и если разговором дело не наладить надо уметь ответить.

ни одному родителю не хочется чтобы его ребенка обижали. Так что я тебя прекрасно понимаюТыы считаю что ты поступила правильно.

0
26.10.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

 Спасибо. С одной стороны - не хочу чтоб его обижали, с другой - прекрасно понимаю родителей других детей, если обижает мой (

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

мы тоже деремся в саду!)) До этого побила 2х парней!

Вчера своему другу Игорьку заехала машинкой!))не знаю что делать! 

0
02.11.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

с одной стороны, хорошо, что себя в обиду не дают, с другой- лишь бы сами не нападали

0
02.11.2012
Дважды за утро Арсенькина осень

Похожие записи