Мой сын ( Вчера обе воспитательницы (из основной и дежурной групп) пожаловались на то, что он дерется. Не знаю, что там и как было в нашей группе, а вот в дежурной Арсений толкнул мальчика с разбега... Спросила почему...
-Ну, я летел... Не смотрел куда...
- А почему ты не смотришь? Ты же должен понимать, что мальчику больно?
Хи-хи, ха-ха. Вот и весь ответ ( Был вчера наказан- остался без мультиков. Истерил сперва, а потом нашел себе занятие- строил машинкам гараж и заправку))) Утром говорю:
-Ты помнишь, что вчера был наказан?
-Да.
-За что?
- Что ударил мальчика.
Предупредила, что если сегодня все повторится, то мультиков опять не видать. Девочки, но при этом я все равно сказала, что драться можно только когда даешь сдачи! Это, наверное, неправильно? Но как быть? Я ведь не хочу чтоб и его обижали...

Спасибо. С одной стороны - не хочу чтоб его обижали, с другой - прекрасно понимаю родителей других детей, если обижает мой (