Войти
Мама мальчика (21 день), планирую беременность Кисловодск

как это было у меня :)

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

МОлодец!!! Оргазм- это нечто..не представляю как можно в такой серийной боли еще оргазм умудриться ощутить))Ты уникум)) Я,кстати, сразу после родов тоже подумала хочу ли я еще раз это пережить ..И знаешь....да это того стоит,но я видать в тот момент еще не забыла про боль))Она меня не оставляла еще 2ое суток...Но сейчас да...думаю смогу))Смотрю на своего сына...и понимаю,что я его обожаю и ради него еще многое бы пережила...А еще хочу второго и третьего)) Боль и вправду забывается.

Ооо...когда мнут матку после родов- действительно ужас!!Ты хочешь уже забыться, а тебе опять приходится боль терпеть.

0
26.05.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Дык я сама поразилась, приготовилась к боли, а тут такое...

0
26.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

какой рассказ...опять плачу...все так трогательно...рождение малыша всегда так волнительно!!!

молодец мама-вон какого богатыря родила!!!

желаю вам счастья, здоровья и чтобы сынок вас всегда только радовал!!!

0
26.05.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Спасибо! И вам здоровья и удачи!

0
26.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Танюша, спасибо за такой позитивный рассказ о родах! Его надо рекомендовать читать беременным, которые боятся родов! Поздравляю еще раз!!!!!!!!!! Счастья вам с малышом!!!!

0
26.05.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Спасибо!

0
27.05.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

Какая умничка мама у Арсюшки!!! Здоровья вам крепкого! Ха, ты на такси в роддом поехала, а я на скорой, вот так загадывать!

0
26.05.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Точно, мы предполагем, готовимся, а Бог- располагает

0
26.05.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Хороший, позитивный рассказец!

Классно, что даже удалось покайфовать! Я кроме боли вообще ничего не чувствовала..

0
28.05.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

недолгий кайф, конечно, потом все самое сложное и началось...

0
29.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон
Умничка. Я тоже, не смотря на то что рожала 25 часов и без анестезии, готова еще рожать. Вся боль забывается сразу же как увидешь своего ребеночка.
0
26.05.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Это точно!

0
27.05.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

Нда уж..вот родилав тихаря..... молодец, у меня с первым так же прошло..а со вторым((

короче но мы тожена 58 см.. хотя только на 3800

0
26.05.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Почему втихаря? Поздравляю с сынулькой!!!

0
26.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

даа,  ты просто молодчина и впрямь уникум)))

поздравляю с сынишкой)

0
26.05.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Спасибо!

0
27.05.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Я просто все время ожидала еще большей боли и думала что это надо просто переждать :) Спасибки!

0
27.05.2009
Нам 17 дней Пеленание, памперсы и ноготки

Похожие записи