про день города
Сегодня был день города Глазова. Мы участвовали в параде колясок. Наша композиция назвыается "Солнечная полянка". Ксюша - солнечная фея, Саша- цветик-семицветик.



Наталия
Вы из Глазова?!?!?! Это мой родной город! Уехали оттуда 4 года назад. Как же приятно читать про родной город, такая ностальгия!!! Можно к вам в друзья?
11.09.2010
Ответить
татьяна
А я в Глазов приехала учиться, вышла замуж, осталась. Теперь - здесь моя жизнь, дети, друзья. Уже 10 лет. Пишите, может, найдутся общие знакомые.А вы в какой город уехали?
14.09.2010
Ответить
Наталия
Московская обл, г. Хотьково. Уехали с мужем, когда мне было 19 лет, расписались здесь, маленького родили. В Глазове все родственники, родители, примерно раз в год ездим туда, все таки очень скучаем))
14.09.2010
Ответить
mashuk73
Здорово...у нас тоже сегодня день города Краснознаменска! Так что с праздников вас тоже!
11.09.2010
Ответить
татьяна
Спасибо, и вас с днем вашего города! А вечером будет фейерверк. У вас, наверное, тоже. Хорошего настроения!
11.09.2010
Ответить
mashuk73
У нас будет салют...я вот раздумаю идти ли с мелкой...вдруг, испугается...вы пойдете?
Мне вот очень жаль, что у нас в городке не проводится парад колясок...у нас детей ну очень много...было бы круто!!!
11.09.2010
Ответить