гуляли в прошлые выходные - вот наши фотки. Максик вырос, модная одежка скоро будет мала. На улице так и норовит сигануть в сторону и упасть в самую грязь, надо поводок на него надевать, чтобы не убежал. Дома все игрушки теперь не только разбрасывает, но и складывает в коробку, в унитаз, ванную или в мусорное ведро :)) Говорит мало, только "мама", универсальное средство общения - звук "у" и показывает пальчиком.

