14 лет

роддом №3 в г.Самара(((

Что за бред, где хочешь там и рожай. Я в Калинина рожала, вообще супер
18.05.2012
где хочешь там и рожай, для этого и сертификат выдают, чтобы мы выбирали..................Легких родов!!!!!!!
15.05.2012
Рожайте где хотите) у меня подруга к Пироговке относится,но приехала в 3ий и никто ее не выгнал. а мне в Семашко очень понравилось) относились очень хорошо. и все подруги там рожали,ни одна не жаловалась. не понимаю,почему его все там ругают?(
15.05.2012
у нас район тоже относится к Семашко, я ездила в Пироговку, там мне обменку подписали, на роды поехала туда.
14.05.2012
Если своим ходом то хоть в москву, хоть во Владивосток))) На скорой не повезут(может за денюжку только), а со схватками обязаны принять хоть куда!!!
14.05.2012
иначе никак...со схватками даже иностранцев принимают. Стопудово. 
14.05.2012
ладно иностранцев, я когда рожала принимали даже цыганей принимали без сертификатов и прочей документации, таким заполняют родовой сертификат в РД! этих "иностранцев" там пруд пруди а больница самая элитная из государственных у нас  в Самаре
14.05.2012
меня на 116 отправляли рожать, я поехала сама, со схватками в Калинина, взяли без разговоров!
14.05.2012
ДД! Что за бред, вы можете рожать в любом роддоме России с этим родовым сертификатом! Просто едите со схватками туда где вы хотите рожать и вам там не имеют права отказать!
14.05.2012
вес))) плацента