Татьяна Мама мальчика (10 месяцев) Верхняя Пышма Откликнитесь у кого у деток ставили астигматизм? Как вам его диагностировали? Как проявляется? Нам почти 11 месяцев. В год сказали прийти после закапывания в глазки и они будут смотреть! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Астигматизм! Что это? Есть ли негормональная контрацепция? Похожие записи Откликнитесь у кого у деток ставили астигматизм? Астигматизм Астигматизм Астигматизм.... Астигматизм Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027