Войти

Процесс медленно, но движется...

Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

а я сегодня впервые засекла, как пузик именно танцует )) я думала, что это прикол..что люди фантазируют. а как сама увидела..аж в шоке была - то ножкой, то ручкой..прямо кожа ходила из стороны в сторону )) какое это все-таки чудо..ждать малыша и дарить ему жизнь!!!!

0
21.12.2009
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

Здорово! Да, это такие забавные моменты)))

А у меня вот малышок сейчас в моменты схваток замирает, а в перерывах пинается сильно и отчаянно. Видно неприятненько ему(( Сжимает его матка со всех сторон.

0
21.12.2009
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Вот смотрю и поражаюсь..какой это долгий процесс...роды.. что даже можно писать посты в ББ )) Неужели у меня тоже так получится? А я думала..что как нахлынет...и усе..не до ноутбука и инета будет )))

 

0
21.12.2009
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

Да уж, я тоже думала, что не до того. А тут времени навалом)))

0
21.12.2009
Лиля
Глеб, 16 лет 5 месяцев Киев

у меня обычные выделения как на молочницу похожи, не много... совсем по чуть чуть.. не пробка это?

0
21.12.2009
Очередной визит в РД. Завтра с вещами. Чудесные футболки на пузатиков!!!

Похожие записи