Слабый призрак на 1 дз
Тест был сделан вечером первого дня задержки. Скажите,возможно ли, что беременность, или я совсем с ума схожу
Тест был сделан вечером первого дня задержки. Скажите,возможно ли, что беременность, или я совсем с ума схожу