Тест был сделан вечером первого дня задержки. Скажите,возможно ли, что беременность, или я совсем с ума схожу
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Димитровград
А почему нет?) Здесь есть девушки, которые призраков видят даже за 4-5 дней до задержки)) У меня с дочкой тест стал основательно ярким вообще только на 8 день задержки) Подруга через 2 месяца родит - у нее тоже в первый день задержки была полоска-призрак.
0
04.10.2018
Ответить