Я тут читаю записи и пишут или что то ищут в основном мамочки) Ну, я не совсем мамочка и у меня два парня 9 лет и 2,3 года. Жена тоже есть) Любимая)
Я пребываю в глубок а...уе от нашего здравоохранения, как от взрослого так и от детского. В том числе от общения с людьми в белых халатах, хотя одно время принадлежал к ним, так как работал в Филатовской больнице в отд "искусственной почке".
Коненчно я тут за вопросами и ответами, почитаю посмотрю.огляжусь пока.
Сейчас в семье тема N1 - это коклюш у младшего и у старшего. В силу ряда причин от коклюша младший не привит, старший привит. У старшего чуть легче. у младшего суть сложнее.
В любом случае постоянно ищем хорошего выездного педиатра. Кто посоветует спасибо. У нас был свой прекрасный педиатр, но увы, инсульт видимо второй окончательно его разбил. вобщем уже полгода мы без педиатра.