Войти

Стереотипы.

Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

я не понимаю вот если мальчик то ему нельзя белую коляску???)))почему? чтобы он не был слишком изнежен?))ну эт же бред бредовый)) 

у Матвея было розовое, у Марка тоже по понятным причинам..мы же девочку ждали) носить буду , мне пофигу, не платья же на него одеваю)

0
03.09.2011

а это вот задвиги у мужа такие - по поводу белой коляски)))))) наверно чтоб на улице все сразу знали ,что у него сын))))))))))))))))))) шучу, конечно))) слава богу, что на голубой не настаивал)))))

че-то мне с розовым как-то порог не переступить)))

0
04.09.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

ты просто привыкла т к для девочки покупала розовое))) стереотипы=))

ну раз он так хочет-пусть будет так=))))

0
04.09.2011
Мне кажется ты просто оговорилась и это не из-за ползунков )

У Димки не припомню ничего розового (хотя нет - пара одежек для новорожденного были розовые), а вот постарше уже не было, но красное было точно.
0
03.09.2011

А почему тогда до этого не оговаривалась? Ну может в роддоме пару раз - и все.

Кстати, к красному на мальчиках тоже ровно отношусь))))

0
04.09.2011

у нас коляка беж от Виринеи досталась. Красиво пацан там смотрится :)))

А розовые ползуны и розовые кофточки дома без проблем одеваю :))) Мужчины сейчас и розовые брюки носят и розовые рубашки, и футболки, нормуль все :)))))))

0
03.09.2011
а я че-то никак на розовое))) консерватор))))
0
03.09.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
)))) 
а как вы без колясона гуляете?
0
03.09.2011
в смысле? почему без колясона?))))
0
03.09.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
ну ты просто так написала как будто только выбрали коляску)))
0
03.09.2011
ааа... не, давно купили ,недель в 35 наверно)
0
03.09.2011
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск
Я Степку когда вижу, всегда "дочей" называю)) Просто само с языка слетает))) 
0
05.09.2011
у меня только в роддоме пару раз слетало))) и сейчас вдруг)))
0
06.09.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
хихи )) для того чтоб это прочувствовать наверное пацана нужно )))
0
03.09.2011
нужно, Аня, нужно!!!)))
0
04.09.2011
ПозитивчикЪ) Поржала)

Похожие записи