Войти
катююша
Самара

чтоб не забыть.

Почитала про игры и занятия - неплохо) интересные есть. А вот это несколько смутило - "Разложить книги на полу и предложить малышу ходить только по ним или наоборот на них не наступать.". Что - действительно предлагают ходить по книгам? )) Ну если по закрытым - то это еще куда не шло. А я как-то сразу представила как шагать по открытым..%))
0
14.03.2012
катююша
Самара

Это я слизала у кого-то пост, чтоб потом почитать и применить, но еще не читала сама. А по книгам ходить нехорошо, надо учить уважать книги) Можно, наверно, просто листы бумаги разложить)...

0
15.03.2012
:) Ага. Забавно написали
0
19.03.2012
Про пульт, музыку и зубы. ...5,6...

Похожие записи