Войти
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов

для тех, кому интересно!

Людмила
Сынишка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
молодцы! Так красиво и память, потом ребеночку покажете когда подрастет)))))))) А у меня ни одной беременной фотографии, жалею что не сделала((((
0
12.08.2011
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов
а у меня вот только с фотосессии фоточки, а так стеснялась как-то!
0
12.08.2011
Людмила
Сынишка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
зато какие красивые фотографииimage
0
12.08.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

круто))))))))))))))))))

ревела как бобер,так красиво)))))

колитесь как делали))))

0
12.08.2011
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов
спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!
делала сама делается очень легко, есть програмка windows movie maker? по моему она стандартная для виндусов ХР. попробуйте, если что спрашивайте!
0
12.08.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас
Мариш а фотографии около церкви это не Дивеево в России случайно??
0
12.08.2011
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов
неа, это все у нас, родное!
0
12.08.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас
ага, я уже поняла. Пересмотрела свои фотки, отличается конечно. но что то есть похожее.
0
12.08.2011
АномалиЯ
Ян, 17 лет 2 месяцаКира, 13 лет 10 месяцев Новосибирск
Марина, случайно наткнулась на Вашу ссылку. Очень здорово! красиво и нежно! замечательные слова подобрали! малыш хороший! здоровья Вам! семейного благополучия!!! P.S. кошка похожа на нашу!)) у нас сиамка - Сабина))
0
22.08.2011
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов
спасибо большое! а нашу кошку зовут Люси!))))
0
22.08.2011
imageкак здорово!!супер!!
0
12.08.2011
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов
спасибки!
0
12.08.2011
olgea
Андрей, 20 лет 7 месяцевЕлена, 15 лет 2 месяца Саранск
Маришка, СУПЕРРРР! Мне очень понравилось, вы сама делали или муж? Очень красивая история в фото, а уж парень(сыночек ваш) просто очаровашка))) А сложно сделать такую вещь, чем пользовались?
0
12.08.2011
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов
Спасибо, делала сама делается очень легко, есть програмка windows movie maker? по моему она стандартная для виндусов ХР. попробуйте, если что спрашивайте!
0
12.08.2011
Так здорово!!!Тоже,сижу и реву!!!Сынулька ,уменьшенная ксерокопия папы.
0
12.08.2011
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов
спасибочки!!!!!!!!!!!!
0
12.08.2011
Юлия
Андрюшка, 15 лет 1 месяц Оренбург
Как трогательно!!!! Я аж расплакалась, тоже себя вспомнила...
0
12.08.2011
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов
спасибо!
0
12.08.2011
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск
какие вы молодцы!!! такая красота и память на всю жизнь! вы чудесная семья. счастья вам и здоровья!
0
12.08.2011
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов
спасибо большое! вам тоже здоровья!!!!!!!!!
0
12.08.2011
Софико
София, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород
Так мило!!! даже слезы навернулись)))) Вы молодцы!!!!
0
12.08.2011
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов
спасибо!!!!!
0
12.08.2011
Наталья
Арсений, 15 лет 2 месяца Пермь
Очень трогательно, до слез. Вы очень красивая семья, удачи!!!!
0
12.08.2011
и я ревела))) как красиво!!!
0
12.08.2011
Вопросик.. Смеси!

Похожие записи