молодцы! Так красиво и память, потом ребеночку покажете когда подрастет)))))))) А у меня ни одной беременной фотографии, жалею что не сделала((((
0
12.08.2011
Ответить
круто))))))))))))))))))
ревела как бобер,так красиво)))))
колитесь как делали))))
0
12.08.2011
Ответить
спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!
делала сама делается очень легко, есть програмка windows movie maker? по моему она стандартная для виндусов ХР. попробуйте, если что спрашивайте!
делала сама делается очень легко, есть програмка windows movie maker? по моему она стандартная для виндусов ХР. попробуйте, если что спрашивайте!
0
12.08.2011
Ответить
Мариш а фотографии около церкви это не Дивеево в России случайно??
0
12.08.2011
Ответить
Марина, случайно наткнулась на Вашу ссылку. Очень здорово! красиво и нежно! замечательные слова подобрали! малыш хороший! здоровья Вам! семейного благополучия!!! P.S. кошка похожа на нашу!)) у нас сиамка - Сабина))
0
22.08.2011
Ответить
Маришка, СУПЕРРРР! Мне очень понравилось, вы сама делали или муж? Очень красивая история в фото, а уж парень(сыночек ваш) просто очаровашка))) А сложно сделать такую вещь, чем пользовались?
0
12.08.2011
Ответить
Спасибо, делала сама делается очень легко, есть програмка windows movie maker? по моему она стандартная для виндусов ХР. попробуйте, если что спрашивайте!
0
12.08.2011
Ответить
Так здорово!!!Тоже,сижу и реву!!!Сынулька ,уменьшенная ксерокопия папы.
0
12.08.2011
Ответить
какие вы молодцы!!! такая красота и память на всю жизнь! вы чудесная семья. счастья вам и здоровья!
0
12.08.2011
Ответить
и я ревела))) как красиво!!!
0
12.08.2011
Ответить
