Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Белгород

Весенне...бездумно....безумное....

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Костомукша
А кто это??? Тоже хочу послушать развеселые песни =) Он есть в инете? дай ссыль если есть плз, ты меня заинтриговала )))
0
21.04.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Вконтакте ты есть? Набирай в аудиопоиске Сауроныч - там многА всякого)
0
21.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Костомукша
есть конечно )), пошла слушать, спасибо!
0
21.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Костомукша
Ух ты! Чернокнижник мне понравился! Отправлю мужу, он у меня любитель фэнтези в книжном варианте, ему должно тоже понравиться. Вы кстати вроде с ним однаково читаете, Маккефри (муж мне тоже давал почитать, понравилось), Эльтерруса Иара=)
0
21.04.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Чернокнижник... даааа))))))

Обожаю Эльтерруса, хотя он жестковат местами. Еще очень супругов Дяченко уважаю.

0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Костомукша
Да да Дяченко тоже знам и читам, Записки Черного властелина у них, да? Я то в библиотеке работала, весь круг чтения мужа знаю наизусть))) Он помнит сюжет а я называю автора, хотя сама не читаю))) Я вобще не читала фантастику до мужа, а теперь иногда прошу у него книжки, сейчас вот Лукьяненко читаю - Непоседа, продолжение Недотепы. А Эльтерруса не читала ничего, а вот Маккефри мне очень даже понравилась. Ты писала про книгу их про поющий корабль что то, у нас такой нет и в инете не нашли, а то я бы прочла.
0
22.04.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Записки черного властелина - это Александр Дихнов. А Дяченко - Ведьмин век, Варан, Хозяин колодцев.... и еще много всякого.

Непоседу не читала пока, а вот Недотепу дааа) Хотя из лукьяненовских он, наверное, мне меньше всего понравился.

0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Костомукша
Точно, Дихнов! Вот что значит не работать больше года =) А тебе из Лукьяненки что понравилось?
0
22.04.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Больше всего - Рыцари Сорока Островов

Дозоры - ну это классика

Дилогия про звезды (Звезды - холодные игрушки и Звездная тень)

Геном

Осенние визиты

Лабиринт отражений

Меньше - Мальчик и Тьма, Непоседа, Лорд с Планеты Земля

0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Костомукша
Спасибо! Буду иметь ввиду что почитать. Сейчас удается открыть книгу в основном во время вечернего кормления грудью, так что книги у меня продвигаются меееедленно =) А то помню во время учебы давали список книг и я высчитывала сколько дней у меня есть на одну книгу, например на Дон Кихота было 4 дня))))
0
22.04.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Я ж тоже филолог - помню эти огромные списки))) Дон Кихота читала на автовокзале - 12 часов ждала автобус домой.

А я вообще читаю мало сейчас - только вечером, пока Егор засыпают. Когда кормила - больше читала.

0
22.04.2011
Мама девочки (17 лет) Улан-Удэ
да уж , со  своими проблемами, даже  это самое красивое пропустила! хочу пожелать всего всего и (ттт!!)
0
10.10.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Спасибище!)
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
да, в 17 хочется скорее стать взрослой. а теперь... хоть бы денек оттуда вырвать) бывало ведь встречаешь человека - и через полчаса целуешься уже. и так это было естественно)
0
21.04.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
"Человек становится взрослым тогда, когда перестает этого хотеть...."
0
21.04.2011
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва
Кусочек белой зависти  твой :)))  весна!!!!!! весна!!!!!!
0
23.04.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Весна))))))
0
24.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Белгород
Завидую=) и радуюсь за тебя!...девиз - "чтоб весна прошла не зря";)
0
22.04.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Да, чтоб весна прошла не зря!!!
0
22.04.2011
Мама четырех (от 9 лет до 22 года), планирую беременность Москва
Да, это такие чувства замечательные))))) не ходишь, а летаешь))))
0
21.04.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
image
0
21.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
=)
0
21.04.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Унесло меня)
0
21.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
ну это ж здорово=) я периодически влюбляюсь заново)) но все в одного человека))
0
21.04.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Ощущения обалденские)))))
0
21.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
ещё бы=)))
0
21.04.2011
Мама мальчика (25 лет) Сочи
ВАУ!!
0
21.04.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
image
0
21.04.2011
Мама мальчика (25 лет) Сочи
image
0
21.04.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Класс!
0
21.04.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 6 лет) Белгород
Это здорово!Все здорово!
0
22.04.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
image
0
22.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань
я даже немного завидую....))
0
21.04.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
image
0
22.04.2011
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
О. как же это чудесно!!!!!!
0
21.04.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Назад в прошлое!))))))
0
21.04.2011
Почти лирическое отступление

Похожие записи