Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Белгород

Почти лирическое отступление

Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево

"Сегодня плов без мяса и ...без риса ")  

0
03.05.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Очень диетическое блюдо, однако)

0
04.05.2012

плов без мяса и без риса - мой любимый рецепт)) получается морковка обжаренная с луком. Заправить майонезом и кушать с хлебом))) Очень даже вкусно)

0
04.05.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Ты так вкусно рассказала, что прям слюнки потекли)

0
04.05.2012

)))Аха,  Хемингуэйя переплюнула  

0
04.05.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Хоть чаю, что ли, заварить)

0
04.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

помнится кто то не так давно вспоминал это мелочи со звуком "фи, и как я могла" 

а сейчас... жизнь не останавливается, она идет, течет... бежит и иногда обгоняет и опережает тебя.

плыви, наслаждайся, кайфуй... а потом навечно песели тапки и шотры в свой жизни) 

0
04.05.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Все течет, все изменяется)))))

0
04.05.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Жизнь состоит из таких вот мелочей)) Без которых потом не можешь жить.

ПС помню, как мы с Димкой поженилиь, и я балдела от того, что наше бельё рядышком на верёвочке висит сушится)))) 

0
03.05.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

А я обожаю совместные завтраки) Вообще совместно есть дома люблю. Это удивительно, но мне, не любящей готовить в принципе, в такие моменты готовить ХОЧЕТСЯ.

ЗЫ. Классная у тебя ава, Оль)

0
04.05.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Очень даже тебя понимаю ))

Спасибки =) 

0
04.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну да, если все эти железки сложить в отдельный коробок и их там систематизировать, то конечно тогда ничего не найдешь ))) толи дело сейчас - все в куче и все знаешь где лежит )))

0
04.05.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Конечно! Еще бы!

0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

0
03.05.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

0
04.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Курск

Счастливая ты , Юль!!!! Молодец!

0
03.05.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Счастье нас окружает. Надо только правильно относиться к действительности.

0
04.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Курск
я ж и говорю, молодец ты))
0
04.05.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

0
04.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

И как порой этих "мелочей" не хватает...((

0
03.05.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Однажды они появятся снова!

0
04.05.2012
Весенне...бездумно....безумное.... Сиреневые грезы

Похожие записи