




Кстати, кто-нибудь знает, что это за звереГ? Впервые такую бабочку вижу, честное слово!))

За колечко огромное спасибо
Ragazza

И - да! - у меня голубой лак для ногтей


А я люблю спирею) Этот куст в соседнем дворе растет. Так красиво свисают белые гроздья.

У меня нос уже 5 -ю неделю заложен - не знаю!)))
Хронический насморк из-за искривленной перегородки. Я недавно болела - теперь насморк еще долго не пройдет. Стоит слизистой разок отечь.....Надо на море ехать и носом воду пить))))
У моего отца искривленная перегородка. Он храпит от этого зверски(
На море НАДО. Обязательно и всем.
Зы. Насть, я про шкаф никак еще не решу. Чет плохо себя чувствую, не включается голова, чтоб обдумать это дело.
Я вроде не храплю))
А шкаф - мы не спешим совсем) Стоит и стоит. Ремонт в кухне сделали, а в комнате будет где-то через месяц. Так что шкаф стоит и никому не мешает)
Я тогда включу мозги и решу)
Какая крупная м красивая))) Мне всегда на ДР дарили сирень, потому что она как разцвета в это время.
У нас уже отцвела сирень((
Бабочка особенная: с какой стороны ни глянь - бабочка))
Кольцо просто АХ!
У нас распустился шиповник мой любимый!)))))
Бабочка... она огроменная была!
Кольцо - да - ВАУ!
А у нас сиренью ещё и не пахнет))))) Зато стоят "черёмуховые холода"
"Холодный ветер на свободе, когда черемуха цветет" (с)
Классная бабочка!!!Я тож такую не видала...Молодец что колечко выгуляла:),я рада!!!
Может, бабочка с выставки какой сбежала?
А кольцо - я еле дождалась лета, чтобы его выгуливать)
У нас тоже сирень зацветает) А бабочка на адмирала похожа,но могу ошибаться))
Бабочка здоровенная была))))
ух, какое колечко... да сирень прекрасна и ты тоже)
красота! а бабочка какая прикольная))