Я наконец-то добралась до своих бумажных записей. А их у меня накопилась большая куча))))) Кое-что буду выкладывать в категории "Архив". Вооот.
ты мой золотой! Сижу и думаю что же я ещё не сделала...в архив документы на работе не сдала...ну, я пошел!!!!
0
26.03.2012
Ответить