Войти
Джемма
43 года Белгород, Россия
На сайте с 25.04.2009, последнее посещение — 12 минут назад
Добавить заметку
2502
записи
149
друзей
141
подписчик
Иван Денисович За третьим чудом Кулинарное Юмор TheBro Вы все меня бесите! Школьные годы чудесные Алексей Денисович Второе чудо Вокруг беременности ФМ Некукольные страсти Календарная веха ...и другие звери Для души Егор Тимофеевич Моя семья... Погода и природа Праздники! Ррработа Рукодельности Стихи и цитаты Стихоплетство Фоточки Я Я в тестах Книги Страшно жить без пистолета Умничаю (чужие статьи) Обмен подарками Сны Про КИНО Архив Незамеченные заметки Конфетки) Виш-листы
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Что имеем, не храним...

(это шЫдевр так называется)

Вон чего нашла! (иногда полезно разбирать архивы - чтобы посмотреть на то, что ты вытворял лет 15 назад.... сотворяшка...).

Таки да, это было написано в мои 19 лет и опубликовано в молодёжной (тогда) газете "Смена" под рубрикой "ЧтиВо!".

Самый мой романтический пик, что не могла, естесссно, не сказаться на тексте.

Снег, снег, снег… Всю ночь, всю ночь напролёт - снег, снег, снег. Снег белыми хлопьями засыпает сверкающий город, и город словно затизает, околдованный, и смотрит настороженно в бездонное небо, откуда сыплет, сыплет, сыплет - снег, снег, снег.

(неслабонервных прошу под кат)

6
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Архивное

Я наконец-то добралась до своих бумажных записей. А их у меня накопилась большая куча))))) Кое-что буду выкладывать в категории "Архив". Вооот.

5
Старший
17 лет 7 месяцев
Младший
9 лет 11 месяцев
Самый маленький
1 год 9 месяцев