Чек-лист на грядущую осень. Я люблю всякие такие списки идей. Может быть, кому-то из вас тоже пригодится;)

Чек-лист на грядущую осень. Я люблю всякие такие списки идей. Может быть, кому-то из вас тоже пригодится;)


Я вас люблю. Всех. Возможно прощайте.
Мария Мороз
Я уже который день пытаюсь и не могу найти слова. Не то чтобы правильные слова - вообще никакие. Получается только слезами и матом.
Я не верю в замалчивание властями количества погибших. Я не верю в жидомасонский заговор и в происки рептилоидов не верю тоже. Я верю - я уверена - в одном: в безмерности и безразмерности простого и жуткого человеческого раздолбайства. Когда один закрыл, второй не открыл, третий не обратил внимания, четвёртый вовремя не позвонил, а в результате трагедия и мир в ужасе смотрит на снятую с беспилотника обугленную братскую могилу.
А, ну и да - просто с Годом Собаки всех!



Сегодня я не пью с утра - назавтра будут выбора! Я должен быть предельно трезв, чтобы в графу поставить крест!
И моё любимое:
Выборы, выборы! Кандидаты ... молодцы;)
Переживём и осень;)

Если над этим не смеяться, то становится очень грустно.
И жутко хочется нормально помыться.
Всем товарищам по несчастью посвящается (половину отстояли, уже проще)

Зы. Рамси Болтон живее всех живых 
Долог путь в легенду - за лигой лига, Что я здесь ищу, в лабиринте фраз? Я читаю мир по слогам, как книгу. Нынче это драма, а завтра фарс!![]()
А в ладонях бьется весна и плачет, Разбивая сказку смятеньем крыл. Должен ли апрель значить то, что значит? Должен ли он мне то, что должен был?
(Ё-вин)
У нас с мужем сегодня 5 лет со дня знакомства. Вот буквально через 20 минут будет. ...отличный тогда выдался концерт, амигос... кто тогда ведал, с каким он будет продолжением;)