Войти
Джемма
43 года Белгород, Россия
На сайте с 25.04.2009, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
2502
записи
149
друзей
141
подписчик
Иван Денисович За третьим чудом Кулинарное Юмор TheBro Вы все меня бесите! Школьные годы чудесные Алексей Денисович Второе чудо Вокруг беременности ФМ Некукольные страсти Календарная веха ...и другие звери Для души Егор Тимофеевич Моя семья... Погода и природа Праздники! Ррработа Рукодельности Стихи и цитаты Стихоплетство Фоточки Я Я в тестах Книги Страшно жить без пистолета Умничаю (чужие статьи) Обмен подарками Сны Про КИНО Архив Незамеченные заметки Конфетки) Виш-листы
ФМ "Любимая новогодняя игрушка"
Со вчерашнего дня у меня новогоднее настроение. Впрочем, оно ко мне ежегодно приходит примерно в это время, то есть тогда, когда я сваливаю с плеч идущие подряд (вот реально - с интервалом в один день) Дни рождения старшего сына и старшего же племянника. А вчера я его ещё удачно подогрела долгим-долгим копанием в коробках со всяким новогодним добром: начала ради того, чтобы найти любимейшую новогоднюю игрушку для ФМ, а закончила как обычно глобальной уборкой и расхламлением. Так, глядишь, и в кладовке идеальный порядок наведу.
Итак, игрушка (та-даааааам). Любимой игрушкой для меня стала новогодняя Зая, которую я сначала (лет 15 тому назад) купила на подарок своей тёте (и подарила-таки), а потом тётя, переехав ко мне, привезла её обратно, так что Зая, проехала от Белгорода до Южного Урала и обратно)
Вообще-то, зайцев подобных была целая серия, но у студентки меня денег хватило аккурат на одного, так что пришлось ограничиться наиболее запавшим в душу экземпляром.

4
***

Я вас люблю. Всех. Возможно прощайте.
Мария Мороз

Я уже который день пытаюсь и не могу найти слова. Не то чтобы правильные слова - вообще никакие. Получается только слезами и матом.

Я не верю в замалчивание властями количества погибших. Я не верю в жидомасонский заговор и в происки рептилоидов не верю тоже. Я верю - я уверена - в одном: в безмерности и безразмерности простого и жуткого человеческого раздолбайства. Когда один закрыл, второй не открыл, третий не обратил внимания, четвёртый вовремя не позвонил, а в результате трагедия и мир в ужасе смотрит на снятую с беспилотника обугленную братскую могилу.

Не могу не... снова)

Если над этим не смеяться, то становится очень грустно.

И жутко хочется нормально помыться.

Всем товарищам по несчастью посвящается (половину отстояли, уже проще)


Зы. Рамси Болтон живее всех живых

Апрель, 5 (!) лет назад
Долог путь в легенду - за лигой лига,
Что я здесь ищу, в лабиринте фраз?
Я читаю мир по слогам, как книгу.
Нынче это драма, а завтра фарс!

А в ладонях бьется весна и плачет, Разбивая сказку смятеньем крыл. Должен ли апрель значить то, что значит? Должен ли он мне то, что должен был?
(Ё-вин)

У нас с мужем сегодня 5 лет со дня знакомства. Вот буквально через 20 минут будет. ...отличный тогда выдался концерт, амигос... кто тогда ведал, с каким он будет продолжением;)
Старший
17 лет 7 месяцев
Младший
9 лет 11 месяцев
Самый маленький
1 год 9 месяцев