Вышить все это за год нереально, но выбирать работы на отшив в 2014 году я буду из этого списка.
Под катом собственно список, местами иллюстрированный:

Долгострои:
1. "Дива"бисером (бисер все-таки не мое.... либо надо больше с ним работать, чтобы привыкнуть)

2. Икона Ангела-Хранителя бисером (надо распарывать много.... я поняла, в чем мой косяк)

Для себя:
1. "Искушение" (Риолис) - черная канва (ура!!!!!!) (ГОТОВО)

2. "Портрет юноши" (Риолис) - по фреске Леонардо (ГОТОВ и ОФОРМЛЕН)

3. "Навсегда!" (Алиса) - такие мииииилые ежики!

4. "Лунный конь" ... все-таки же Год Лошади (Панна)

Егору:
1. "Пес-морячок" (Кларт) (ГОТОВ и ОФОРМЛЕН)

2. "Козленок-капитан" (Кларт) (Готов) и Оформлен)

3. Иллюстрация к сказке "Колобок" (журнал Валентина)
Сашенька:
1. Иллюстрация к сказке "Колобок" (ВК) или "Гуси-лебеди" (Вышитые картины)
Родители:
1. "Начни утро с ромашек" (Кларт) (ГОТОВ и ОФОРМЛЕН)

2. Медведи-ворчуны (ВК)
Тамара:
1. "Русская усадьба. Цветет сирень" (Риолис)

2. Салфетки на комод и т.п.
Невестка:
1. "Эйфелева башня" (визуально знаю набор и знаю, где его купить, но не помню фирму и точное название)

Денис:
1. "Президент" (Панна) - портрет ВВП.... (ГОТОВ)

К Пасхе: картинка из "Друга дома" (ГОТОВА и ОФОРМЛЕНА)
Рождество: триптих (из книги)
На кухню:
"Изабелла" (Готов и Оформлен)






Эх, времени б побольше)