Я продолжаю недоумевать на тему: "А для кого, собственно, это снимают?"
Это я про ремейк картины 1986 года - про мультипликационный ремейк


Все те же приключения на планете Плюк. В роли приключенцев ди-джей Толик и виолончелист Владимир Чижов. В роли декораций пацаки и чатлане, на сей раз рисованные, гравецапы и прочие ка-цэ, а также цветовая дифференциация штанов, без которой, как известно, невозможно построение цивилизованного общества.

Однако все эти радости жизни не снимают вопроса - "а для кого это?", тем более, что мульт насыщен унылыми пейзажами и весьма резкими звуками. Видимо, для заядлых поклонников исходного фильма, к которым я, например, несмотря на знание культовой фразы - "желтые штаны - два ку!" - не отношусь....
