Редкостный вынос мозга, товариСЧи!
Двое не блещущих умом и сообразительностью индюков (впрочем, чего от индюков еще ожидать) угоняют машину времени у также не блещущих тем же самым спецлужб и отправляются в самый первый День благодарения, чтобы на веки вечные исключить индюшку из праздничного меню.


Да-да, события отчасти вымышленные, но вот говорящие индюшки - это чистая правда;)
ЗЫ. Только меня напрягает, что у девочек-индюшек, которые вообще-то, на минуточку, отнюдь не млекопитающие, такие шикарные бюсты?)))