(Кстати, первые 2 не видела, но по логике вещей, видимо, в первой части женились, а вторую провели в ожидании пополнения семейств?)
Мамы уехали ожидать. Папы остались с детьми. И очень быстро выдохлись. Устали папы, с кем не бывает (мамы не в счет). Устав, папы пожелали, чтобы дети поскорее выросли. И дети выросли: вот прямо - бац - и за одну ночь... (да-да, это как раз на тему "бойтесь своих желаний, они могут исполниться").


Впрочем, оказывается, что с девушками-моделями куда сложнее, чем с девочками-детсадовками, а подросшие мальчишки могут попасть и в милицию, и в армию... А отыграть назад будет куда как сложно.
Достаточно приятный разовый фильм.
ЗЫ. Никого не напоминает?
