Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Белгород

Ищу ремень

Мама девочки (16 лет) Москва
Я похожий, только женский, купила в Остине. У вас такой магазин есть?
0
13.07.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Есть) И я недавно женский там купила)))) У тебя синенький?
0
13.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Ага)) Такой, лазурный))
0
13.07.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Воооот) у меня такой же
0
14.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
14.07.2014
Порт-Сент-Мэри

Юля, закажи в Китае (не реклама, добрый совет).
Мужу заказывала — пришел идеальный. Просто и-де-аль-ный!
Могу зафоткать — показать.
Брала за $28.00. У нас в магазине стОил бы раза в 2 больше минимум.
Есть и по $16 — смотря на какой бюджет ориентируешься.

0
13.07.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Я в этом плане тормоз редкий. Я ничего никогда оттудО не заказывала. И вообще, я любитель посмотреть-потискать-понюхать, а потому уже купить.
0
13.07.2014
Порт-Сент-Мэри

Ну ты пойди потискай, а потом сверь в картинками и закажи.

Поверь — будешь рада, аки слонь.

big_smiles_162.gif

0
13.07.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
big_smiles_162.gifя подумаю
0
13.07.2014
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

в золе были 




0
14.07.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
пасиб
0
14.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

У нас в Н&М такие висят, черные и коричневые) может у вас тож есть)

0
13.07.2014
Хмммм.... "Поддубный"

Похожие записи