http://www.babyblog.ru/community/post/books/3048633
Количество тайн на каждую горничную возрастает в почти геометрической прогрессии...


..кстати (!) далеко не все наши героини теперь горничные;) При этом логика героини главной осталась за пределом моего понимания вообще. Мне показалось, что она только и делала, что совершала совершенно нелогичные поступки, рискуя своей (и не только своей) жизнью и здоровьем на ровном месте.
Зато очень понравилось, что, в отличие от первого сезона, повествование не сосредоточено на Марисоль... остальные горничные такие интересные тоже;)

Зачин на третий сезон дан... да еще какой... да еще и не один! Так что ... продолжение - следует;)