Фильм по книге.. очень по книге, если допустима такая формулировка. И именно потому, что он практически не отступает от первоисточника, первоисточник становится нагляден и где-то даже более понятен, именно благодаря наглядности.


Нам показали информационную войну во всей ее жуткой "красе": с лицами.. личинами.. любимцами публики... продуманными планами... выверенными словами, нам показали, как люди становятся пешками, разменными фишками. Нам показали тех, кто стоит за этим технически: операторов, режиссеров... фанатов своего дела, где-то даже гениев.
...и знаете, это было бы безумно интересно, если бы не было настолько страшно ... и - да - я не говорю ни слова о политике.