Началась эта история с того, что меня осалили на дайри. Нужно было изобразить фотовалентинку с участием Рыжика, поэтому День Святого Валентина начался с относительно раннего подъема и последовавшего за ним коллективного валяния в снегу, сопровождающегося моими воплями: "Не хватай его за мейк!" и "шортпобьери! Опять рука в кадре!".


В общем, масса положительных эмоций оказалась нам обеспечена. Брэн, вероятно, замёз в майке на снегу, но чего не сделаешь из любви к искусству;)
Красная Шапка против зла
Красная Шапочка))))) (-"мммм.... корзиночку с пирожками надо!" - "ага! Ты ему еще фартушек пошей. С кружавчивками")
Не могу не похвастаться феньками отдельно (хотя качество фото и так себе, но меня переполняет гордость на тему: "вау! я сделала это!".. тем более, что фенек человеческих размеров я не плела никогда)
Зы. Как это было дома - до того, как мы все извалялись в снегу и замёрзли;)

Ззы №2)))) Я ржунемагу над этой фотой. Какая покорность в позе, мол, "я замерз и помираю, но буду стоять, где поставили, ибо я гордый маленький птиц в огромном мире"


