Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Белгород

Я люблю этот город...

Мама мальчика (18 лет)
Я тоже люблю Белгород) Тут вот описание города от первого лица и отзывы ниже, интересно ты согласна? Я вчера ходила в на спектакль Щепкинского театра, о мне очень понравился, даже всплакнула слегка)
0
13.05.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Я уже читала то ли эту статью, то ли подобную. Сейчас пробежала по диагонали — вчитываться времени нет.
Очень спорный материал. В принципе, обо всем можно написать так... двояко. и — да — у нас не рай на земле, отнюдь. И — да — меня тоже многое бесит именно в масштабах области: от соотношения цен-зарплат, очередей в детский сад и до ПГМ, массово поражающего соотечественников. НО на общем фоне у нас неплохо. Плохо только то, что у нас неплохо именно что на общем фоне.
Однако же... я уже неоднократно говорила, что "люблю свою страну..." (цитату можно продолжить) — и я люблю свой город. Он объективно чистый, красивый и безопасный. Я не замечаю, что тут какие-то особенно не такие люди. Разные тут люди. К тому же, в основном, "понаехавшие", так что это не коренной особенный белгородец, специфический вид человека, хамит в маршрутках и тэпэ.
В целом, статья написана бойко, но грязновато. Афффтор неплохо владеет пером, но совершенно не владеет журналистской этикой, позволяя себе, как минимум, употреблять недопустимую лексику.
0
13.05.2015
Мама мальчика (18 лет)
Соглашусь) Стиль написания привлекает, не просто скучный "путеводитель")
0
13.05.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Да-да, есть фишки. Язык у автора подвешен. Интересно, кто он? Я не увидела подписи.
0
13.05.2015
Мама мальчика (18 лет)
инкогнито)
0
13.05.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
... что очень подозрительно. Терпеть не могу анонимки.
0
13.05.2015
Мама мальчика (18 лет)
какая бдительная гражданка))) ninja.gif  Не к месту будет сказано, я вот на пороховой бочке живу. Под нами квартиру снимает многодетная чеченская семья, а к ним часто наведываются десять родных братьев отца семейства. Представляешь, Караван-Сарай! У них ещё есть такая страсть заходить к себе домой через окно, благо первый этаж))) Ничего не могу сказать, милые люди (которые местные), как бы не парюсь...но личный опыт прежнего общения с этой гордой нацией, как говорится, не пропьешь) Бог его знает, что у них на уме...
0
13.05.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Оооооо..... Я бы уже сошла с ума и превентивно оборвала телефоны всем заинтересованным службам.
0
13.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород
вопрос,естль ли они — заинтересованные службы? не взятку получить от понаехавших без прописки,а реально проверить
0
13.05.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Если писать во все инстанции, однажды поймут, что просто так от них не отстанут, и будут вынуждены принять меры.
0
14.05.2015
Порт-Сент-Мэри

Юль, а почему город называется Белгород?

Чем ты снимаешь? Очень хорошие фото!

0
12.05.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Город на меловых горах стоит. Историки говорят, что первоначальные постройки все делались из известняка.
Спасибо!  Снимаю Olympusом.Отличный фотоаппарат. Модель достаточно не новая, если интересно, дома гляну какой.
0
13.05.2015
Порт-Сент-Мэри

Не, модель не принципиальна. Это зеркалка? Ты ручными настройками пользуешься? Фото обрабатываешь перед тем, как выставить?

0
13.05.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Нет, это не зеркалка. Ручными настройками пользуюсь по минимуму. Не обрабатываю.
0
13.05.2015
Порт-Сент-Мэри

Очень здоровские фотки!!!

0
13.05.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Спасибо!)
0
13.05.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Архангельск

Как у Вас красиво!!!! У нас совсем еще только немного зелени. Я бы погуляла по такому красивому городу:)

0
12.05.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Если будет оказия, приезжай к нам в гости!
0
12.05.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Архангельск

Спасибо:)

0
15.05.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Правда! Буду очень рада с тобой в реале познакомиться!))
0
15.05.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Архангельск

Взаимно big_smiles_166.gif

0
15.05.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

Как же у вас чистенько! Смотрю на деревья, мне кажется, у нас еще нет таких листьев. Да, все цветет, но у вас прям вообще лето!))

0
16.05.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Город у нас удивительно чистый!)
Зы. не, у нас холодно.... брррр.... 18 мая — я в ветровке до сих пор... не помню, когда такое было, обычно уже в сарафанах в эту пору хожу.
0
18.05.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
У нас тоже ледник и дожди, я вообще в осенних сапогах и пальто, чую скоро пух одену.
0
18.05.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород


М-дяяяя....

0
18.05.2015
Сомбреро
Денис не в Сбербанке работает?))
0
12.05.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
В нём)
fe403e3e7f33ab83db5129ee5330ddbf.jpg
0
12.05.2015
Сомбреро
big_smiles_111.gif 
0
12.05.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Белгород
А я уже парочку раз обслуживалась у него))) 
0
12.05.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Тесен мир)
0
12.05.2015
Мама мальчика (17 лет)
В мае города самые красивые,всё зеленеет и благоухает!!!
0
12.05.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Это точно!
И еще я люблю золотую осень и листопад.
0
13.05.2015
Мама мальчика (17 лет)

Я тоже))

0
13.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород
красота,к которой мы уже привыкли, а надо замечать и радоваться каждый раз,спасибо Джемм)))
0
12.05.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
smiley-wink.gif
0
13.05.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Белгород
Город супер, очень люблю дни перед 9 мая всё такое красивое и пропитанное патриотизмом, а тюльпанчииииикиии.....
0
12.05.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Да! С возрастом я все больше и больше ценю День Победы. Приходит осознание....
Зы. Тюльпаны такие волшебные, что так и ждешь, когда из них появятся Дюймовочки;)
0
12.05.2015
Мама мальчика (17 лет) Белгород
А какой запах, когда мимо сирени проходишь ммммммм) и запах ландышей еще нравится.
0
12.05.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Да-да) Моя мама обожает сирень, папа ей приносит.
И ландыши... во дворе зацветают как раз.
0
13.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Как у вас уже зелено! И тюльпаны))
У нас тоже распускается все, но листики пока еще маленькие))
0
12.05.2015
Мама мальчика (25 лет) Сочи

Тюльпаны красивые, у нас сирень тоже цветет, красота:)))

0
12.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Белгород

Да, Белгород красивый город.

0
12.05.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
smiley-laughing.gif
0
12.05.2015
Зима... такая зима Почти лето...

Похожие записи