

Почему-то вспоминались мне эти строки...
Как бы ни долог был наш путь
Через снега и ветра вой
Пусть только б ждал нас кто-нибудь
Когда вернёмся мы домой
Чтобы горел в окошке свет
И пели в очаге дрова
Забыть за дверью ворох бед
Порог переступив едва.
Что может в жизни лучше быть,
Чем возле печки тесный круг.
Где можно обо всём забыть,
Когда с тобою рядом друг.
И пусть наутро мы уйдём,
И затеряется наш след.
Останется открытым дом
И не погаснет в доме свет…(с)

Вид из окна особняка Алва спальни;) ....собственно, с этого вида при открытии шторы всё и началось


повесила ключи на место.