Вот осень приносит на лапках листву,


Шуршит за окном и зовет на дорогу.

Я слышу ее - я один из немногих,

Кто, плюнув на все, упадет в синеву...

Вот осень приносит на лапках листву,


Шуршит за окном и зовет на дорогу.

Я слышу ее - я один из немногих,

Кто, плюнув на все, упадет в синеву...

у нас резко такой холод ударил, буквально неделю назад еще в свитерочках топали, а сегодня вообще дубак.... организм возмущается))))))))))))))))))))))))
Ух ты! Да у вас вечное лето!!!