Войти

Астрид Линдгрен - "Пеппи Длинныйчулок"

Lyulyok
Владислав, 26 лет 8 месяцевДмитрий, 20 лет 3 месяцаКонфетка, 8 лет 9 месяцев Абый

О, моя любимая книга с детства. Именно благодаря ей я в 6 лет уже бегло читала. А всё потому, что мама на ночь читала нам с сестрой 1 главу из неё, а мне оооочень захотелось узнать побыстрей, что же будет дальше! С 6 до 14 лет перечитывала её раз 30, наверное.

0
04.05.2018
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

А я в 35 годиков только ознакомилась)))))

0
04.05.2018
Пьер Леметр - "Свадебное платье жениха" Марина и Сергей Дяченко - "Армагед-дом"

Похожие записи