Войти
Мама троих (1 год, 1 год, 3 месяца) Москва

Прикорм - рекомендации Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)!

5
Москва
Жаль ВОЗ не уточняет что если уж сок (а я тут бы с ВОЗ поспорила насчет ввода сока, но неудобно как-то, где ВОЗ и где я)))) то хотя бы не из пожухлых прошлогодних домашних яблок а всетки детский...))) ...всё не могу успокоится никак начитавшись на ночь постов в нашей ленте...))))
0
08.06.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
Вы , наверное, телевизор не смотрите)))) Промышленные детские соки, к сожалению, не делаются из свежих домашних яблок))) Лучше всего, ИМХО, компоты/морсы из замороженных ягод (но это детям постарше )
0
09.06.2011
Москва
Телевизор действительно редко смотрю))   Насчет промышленного сока, лично мое мнение - вообще не давать лет до 10. Свежевыжатые соки из свежих а не прошлогодних фруктов (разбавленные) лет до трех тоже не лучше давать, намного полезнее просто фрукт съесть. Про компоты и морсы согласна на 100% 
0
09.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! тоже начала собирать инфу о прикормах))
0
08.06.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
по этим правилам я вводила прикорм первым детям))  
0
08.06.2011
Неужели наладилось ГВ?))

Похожие записи