Полинка наконец стала получше кушать, чем несказанно обрадовала нас.
Утром, часов в шесть развожу ей смесь, и если она не наелась моим молоком(в груди молока стало очень мало, но всё равно она почти всю ночь сосёт, особенно утром), то может выпить грамм 100.
Утром кушает кашу. Гречневая, кукурузная покупные безмолочные, я делаю на смеси. Овсянную варю из овсянных хлопьев и измельчаю в блендере.
В обед овощное пюре. Кабачок, картошка, морковь. Кабачок покупной, картошку, морковку варю сама и в блендер. Чаще делаю всё вместе. Ест плохо, но ест. Если вообще отказывается есть, то даю кашу.
На ужин у нас всегда творог, с яблоком или бананом. Творог "Агуша" - получаем на молочке.Даю 50 грамм. Творог очень любит.
На сон смесь + титя.
В перерывах между кормлениями даю хлеб, сыр, печенье, баранки. Из фруктов яблоко и банан. И если титю не берёт, то даю смесь. Воду, компот, различые отвары может выпить 2-3 чайные ложки, а потом плюётся.
Конечно не так уж и много, но для нас уже хорошо.