Войти
Мама двоих (8 месяцев, 20 лет), жду мальчика, 14 неделя Москва

Дневной сон.

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

да  я тоже не пойму когда доча хочет спать, уложить специально теперь нереально, а если не поспит перед обедом, то заснет прямо за столом, ей хотя бы 30 мин надо. А про ночное укладывание я вообще молчу, только на руках и под укачивание (до 7мес мы так себя не вели, а после вечернего кормления вырубалась на раз-два сама в кровати с соской)

0
12.01.2010
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

А моя вырубалась 1 раз за 8 месяцев, а так всегда с укачиваниями. Ну может первый месяц ещё было, поест её положишь и она спит. А ночью мы вместе спим, так она попрыгает рядом со мной, титьку пососёт и уснёт. Правда иногда очень долго прыгает.

0
12.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

У нас такой роскоши как титька нет, поэтому укладываем как можем, да и вместе спать не могу, боюсь задавим, все таки у нас с мужем не огромное ложе.image

0
13.01.2010
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

А у нас папа ушёл в другую комнату, и мы с дочей на двухспальной кровати.

0
13.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Хорошо, когда места много..., но с другой стороны без папы спать это не то

0
13.01.2010
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Наш папа не может с нами высыпаться, хотя мне его иногда ой как не хватает.

А дочке пока всё равно.

0
13.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Нам в одном повезло, что ночью дочь не просыпается, за редким исключением и мы спим спокойно.

0
15.01.2010
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Моя просыпается титю пососать.

А последние ночи 3 под утро, начиная часов с 4-х так крутится-вертится, что просто кошмар какой-то. Того гляди и меня столкнёт с кровати.

0
15.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

:))

0
15.01.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

А у нас от 2-разового сна начала переходить обратно на 3-разовый )))

0
11.01.2010
Мама девочки (17 лет) Ливны
Как это у вас получается,в какое время?Моя с 1раза опять на 2 перешла.
0
11.01.2010
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

А она просто не любит укладыватся. Раньше я мучилась, ходила, укачивала, а всё бестолку. Теперь плюнула, покачаю немного, как только начинает выгибатся и орать, я ей говорю:- не хочешь спать, будем гулять.  Сидим с ней играем.

0
11.01.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

это вопрос мне или Татьяне? не поняла я что-то))

0
11.01.2010
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Счастливые. image

0
11.01.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

у этих деток порой семь пятниц на неделе))) только привыкнешь к чему нибудь одному, выдохнешь, скажешь Уфф!! устаканилось!!! как на те мама, мы уже так не хотим, нам по другому хотца)))

0
11.01.2010
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Да ты права. Детки наши непредсказуемые.

0
12.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

А у меня спит каждые 2 часа...те...через часпосле еды ...но 30 мин...

0
12.01.2010
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Я раньше тоже через каждые 2 часа укладывала.

0
12.01.2010
Кубики. Полина кушает.

Похожие записи