Так вчера доченька ко мне "обратилась". 
Конечно это было просто так сказано. Но как приятно: -Таня, эй. 
Папе рассказываю, он говорит:- везёт тебе, и мамой она тебя называет и по "имени" обращается.
Больше в её лексиконе слогов которые на "Я" заканчиваются. Чаще ня-ня говорит.
А как кричать любит, особенно в ванной комнате, а там так сильно раздаётся. Вот такая Плюха болтуха-покрикуха.

