Полина стала так много болтать на своём детском. Различные слоги в различных сочетаниях. 
Иногда повторяет, типа: дя-дя, ну-ну, ля-ля, мля-мля. А иногда начинает складывать различные слоги, например: дя-ля, ну-да, ма-ка, ди-ля. Так забавно слушать её разговоры. То с игрушками общается, то кошке что-то объясняет. А бывает просто бегает из комнаты в комнату, и что-нибудь кричит.
А сегодня утром проснулась в 7 часов, я ещё сплю. Полина трогает мне лицо, хлопает по нему, и начинает быстро что-то говорить. Я глаза открыла, а она такая довольная, что маму разбудила.


