Вот в понедельник прошли последнее УЗИ, по месикам было ровно 37 нед, а вот узи поставило срок 38 недель.... все хорошо с малышом... вес 3100...от двухстороней пиелоэктазии осталось умереная пиелоктазия с права.... но вот зрелость плаценты 3 степени....интересно как скоро рожу, с первой беременностью родила в 42 недели...очень не хочется перехаживать.... У кого такая степень зрелости плоценты, что вам говорят врачи? Мне сказали в роддоме как начнутся схватки приезжайте....
Ремонт почти закончили....и самое главное что наконец окончательно выбрали имя нашему сынуле, остановились всетаки на выбранном мной имени Богдан!!!
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 40 неделя
Комрат