девулечки вот я к вам за помощью так сказать...нам с 20 недель беременности ставят на узи пиелоэктазию у плода.... у кого так было и что в итоге было после родов... помогите ....что-то я совсем загналась с этим вопросом!
девулечки вот я к вам за помощью так сказать...нам с 20 недель беременности ставят на узи пиелоэктазию у плода.... у кого так было и что в итоге было после родов... помогите ....что-то я совсем загналась с этим вопросом!