Девочки, вот говорят что в коце беременности молозиво появляется вытикает само... а вот у меня нет такого, пару раз за всю Б вытикало по пару капель и все...а в последние надели совсем ничего, а ведь совсем скоро родится сыночек.... нормально ли это....?????