Ой девульки вот и пошла нам 40ая неделька.... а мы рождаться пока и не собираемся по ходу.... так устала ночами практически не сплю... целыми днями лопаю арбузы только на них и тянет.... животик мой отпустился уже все заметили.... а сыночек не в какую.... будем ждать ПДР.
фото бегимотика

И с папкой!