Ох, как же мне тяжело последние две недели( а дело вот в чем... последнюю неделю практически не сплю, все тело ломит... что бы не поела так тошнит... с унитаза практически не слезваю( все время хочется писять)... живот подтягиет последние дни.... в общем наверно я одна такая.... С Первой Б ничего такого небыло никаких признаков ничего, роды стимулировали на 42 неделе.... Девочки до ПДР 2 дня.. признаки ли это что скоро роды???