Ну, в общем ничего не изменилось...сыночек еще неготов родиться... а мама уже так устала((((((( Сегодня всю ночь не спала, живот ныл как при месиках, так все болит и тошнота уже замучала! И малыш какбудто поменял день на ночь, днем тишина, пару раз пошивелится и все а вот ночью будто в футбол играет.... Уже устала.... Жду....